Иван Дорн выпустил клип об исчезающих птицах: интересное видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Иван Дорн выпустил клип об исчезающих птицах: интересное видео

Иван Дорн выпустил клип об исчезающих птицах: интересное видео
Источник:  online.ua

Известный украинский певец Иван Дорн выпустил социально важный клип на песню "Дичь", который посвятил исчезновению редких птиц. В видео артист использовал голоса куропатки, неясыти и толстоклювой пеночке, страдающих от деятельности людей во всем мире. Премьера нового клипа Дорна состоялась на официальном YouTube-канале музыканта 10 октября, сообщает ONLINE.UA.

Свой новый клип Дорн записал для первого некоммерческого лейбла Birds Records. Все заработанные на нем деньги он отправит на укрепление гнезд исчезающих видов птиц. В видео Дорн привлекает внимание к тому, что птицы страдают от любой человеческой деятелньости: строительства дорог и домов, вырубки лесов, загрязнения рек, обработки земли и зерна ядохимикатами и пестицидами. Комментируя свой новый клип, Дорн выразил надежду, что люди останутся неравнодушными ко всему происходящему и тогда птицы заживут "как люди".

"Восхищаюсь, когда известность правильно применяют! Сингл очень понравился, давайте вместе предпринимать конкретные действия по защите окружающей среды", "Круто, что современное творчество и природа так удачно слились воедино", "Очень правильный текст и посыл песни, спасибо за то, что продолжаешь углубляться в тему реальных мировых проблем, а не просто пишешь песни для заработка и карьерного развития", "Отличный трек, зашло! Помогите сохранить голоса птиц!", "Наконец-то не очередная бездушная песня, а музыка со смыслом!", "До мурашек", - комментируют новый клип Дорна в сети.

За несколько часов после премьеры клип Дорна об исчезающих птицам просмотрели более 55 тысяч пользователей сети. Они надеются, что это видео пробьется в тренды и привлечет как можно больше внимания людей к глобальным проблемам экологии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что GOVOR, он же молодой и талантливый певец Дмитрий Говоренко, продолжает покорять украинцев своим творчеством. На днях он презентовал долгожданный клип на песню "Мечтай", который не оставил равнодушными поклонников исполнителя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?