И где это все: Порошенко озвучил Зеленскому новые претензии
Категория
Политика
Дата публикации

И где это все: Порошенко озвучил Зеленскому новые претензии

И где это все: Порошенко озвучил Зеленскому новые претензии
Источник:  online.ua

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что Владимир Зеленский во время своего "пресс-марафона" много говорит о предшественниках. Порошенко спрашивает у Зеленского, "где конец эпохи бедности и заработная плата учителям по 4000 долларов"?

Политик даже опубликовал видео-обращение к действующему президенту, передает ONLINE.UA.

"А если серьезно, то полгода, а почти столько прошло с момента выборов - это достаточно времени для того, чтобы отчитаться обществу о том, что было сделано, какие из предвыборных обещаний выполнены. И конечно, что обещание, что пришел конец "эпохи бедности ", и у нас учителя будут получать по 4000 долларов - мы это не увидели в бюджете даже на следующий год. Обещание о том, что решительно будут снижены тарифы - вместо этого мы почему-то пришли к закупке электроэнергии из Российской Федерации.И третье и главное , потому обещаний было много - все украинцы хотят услышать ответ на обещание: мир - это просто, и достаточно просто прекратить стрелять, и на сегодняшний день война продолжалась только потому, что кто-то на ней зарабатывал ", - заявил Порошенко.

По словам политика, через полгода стало понятно, что мир - это сложно, что решение приходится принимать непростые.

"Оказывается, что разрушить мировую солидарность в поддержку Украины, которую мы строили пять лет, очень легко", - добавил Порошенко.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Зеленский впервые рассказал о своем главном разочаровании на посту президента. Он заявил, что в первый же день президенства встретился в большим разочарованием и им стали люди из политической среды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?