В Киеве на выходных перекроют движение: перечень улиц и схема объезда
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве на выходных перекроют движение: перечень улиц и схема объезда

В Киеве на выходных перекроют движение: перечень улиц и схема объезда
Источник:  online.ua

На выходных, 13 и 14 октября, в Киеве перекроют движение по проспекту Победы. Движение остановят в воскресенье в 00:05 и откроют в 22:00 в понедельник. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.

Сообщается, что остановка движения связана со строительными работами на Шулявском мосту, которые перешли в активную фазу. Там будут устанавливать новый прогон моста, весом 400 тонн, размером 36 на 30 метров. В связи с этим полностью перекроют проспект Победы на пересечении с улицей Вадима Гетьмана.

Запрет движения всех видом транспорта на проспекте Победы в Киеве будет действовать до позднего вечера 14 октября. КГГА опубликовала схему объезда, чтобы водители автотранспорта могли миновать перекрытый участок дороги.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Киевская администрация пообещала не повышать тарифы на отопление для населения в 2019 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?