Россия чувствует угрозу: Путин пригрозил всему миру новыми ракетами
Категория
Политика
Дата публикации

Россия чувствует угрозу: Путин пригрозил всему миру новыми ракетами

Россия чувствует угрозу: Путин пригрозил всему миру новыми ракетами
Источник:  online.ua

Глава Кремля Владимир Путин заявил, что Москва чувствует угрозу со стороны НАТО, силы которого продвигаются к границе России. Он пригрозил Альянсу мощным ответом на эту угрозу, подчеркнув, что скоро Россия создаст ударные комплексы, которые способны преодолеть любую систему противоракетной обороны. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sky News.

"Чувствуем, конечно. Мы всегда это чувствовали, всегда об этом говорили. Это военный блок. И, конечно, когда инфраструктура военного блока приближается к нашим границам, никакой радости это у нас не вызывает", - заявил Путин об угрозе со стороны НАТО.

В продолжении этой темы Путин заявил, что Россия готовит мощный ответ НАТО. Он анонсировал создание в России новейших ракетных комплексов, которые смогут преодолеть любую систему противоракетной обороны. По словам главы Кремля, это будут ракеты, каких нет ни у кого в мире.

"Мы будем работать над такими ударными комплексами, которые, безусловно, преодолеют любую систему ПРО. И мы это сделаем, сейчас это уже очевидно", - подчеркнул Путин, напомнив, что РФ многократно усовершенствовала баллистические ракеты.

В сети уже высмеяли громкие угрозы и обещания Путина. Россияне не верят в то, что мечтам президента России суждено сбыться.

"Мы когда нибудь высадимся на Марс, на это нужно 350 триллионов и мы будем первыми. Мечты мечты", "Достанет из сундука старую советскую разработку. Сделает одну ракету по цене 100 ракет. Покажет западу и все!!!! Путиноиды радуются, а народу жрать нечего", "Да же не знаю что с этим делать нашим пенсионерам, положить в морозильник, закатать в банки на зиму или все таки приложить как компресс на ночь к больным коленкам....", - комментируют россияне угрозы Путина в адрес НАТО.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Путин сделал громкое заявление о выводе российских войск из Сирии. Президент РФ потребовал, чтобы все иностранные войска покинули территорию Сирийской Арабской Республики, но подчеркнул, что российские войска он выведет только, если так решит легитимная власть.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?