Погода внезапно ухудшится: в Украине объявлено штормовое предупреждение
Категория
Украина
Дата публикации

Погода внезапно ухудшится: в Украине объявлено штормовое предупреждение

Погода внезапно ухудшится: в Украине объявлено штормовое предупреждение
Источник:  online.ua

Во вторник, 15 октября, во многих областях Украины будет сильный туман, в связи с которым объявлено штормовое предупреждение. В целом погода будет теплой - днем воздух прогреется до +23°С. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укргидрометцентр.

Сильный туман 15 октября, по прогнозу синоптиков, накроет южные, центральные и восточные области Украины. "Видимость 200-500 м (І уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении спасателей. Они призывают по возможности не садиться за руль при сильном тумане, а на дорогах вести себя осторожно и ездить со включенными фарами.

Несмотря на ухудшение погодных условий, днем на территории Украины будет тепло, солнечно и сухо. Во всех областях страны столбики термометров поднимутя до +21...+23°С, а ночью не будут опускаться ниже +8...+10°С.

По прогнозу, теплая осенняя погода продержится в Украине до конца недели. Только на выходных на несколько градусов снизится температура, но дождей и снега не предвидется.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 6 октября Карпаты засыпало снегом. Под снежным покровом оказались крупнейшие курорты страны Драгобрат, Захар Беркут, Тростян и Буковель.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?