В Киеве неизвестные напали на Руслану Писанку - первые подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Киеве неизвестные напали на Руслану Писанку - первые подробности

В Киеве неизвестные напали на Руслану Писанку - первые подробности
Источник:  online.ua

Известная украинская актриса и ведущая Руслана Писанка стала жертвой нападения ромов на киевском вокзале. Ее пытались обокрасть - и она травмировалась. Об этом звезда написала на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA.
Писанка сообщила, что утром во вторник, 15 октября, ее начали преследовать ромы на киевском вокзале. Звезда заметила, что за ней идет семья из пяти человек. На ходу они расстегнули рюкзак Писанки, но она это почувствовала и резко обернулась. Из-за резкого оборот звезда не удержала равновесие и упала прямо на проезжую часть. Ведущая разбила локоть, разорвала пуховик и получила несколько синяков.
Стоит отметить, что во время инцидента у нее из рюкзака выпали все вещи, но цыгане не успели ничего взять так, как подошел супруг звезды. Ведущая призвала рома "не позорить нацию".
На инцидент отреагировала народная артистка Украины Ольга Сумская. Она обратилась к полиции и к мэру Киева - Виталию Кличко - с требованиями решить вопрос с ромами на киевском вокзале.

Как сообщал ONLINE.UA, одиозный украинский журналист Виталий Седюк напал на певца и голливудского актера Джастина Тимберлейка и его жену Джессику Билл на Paris Fashion Week.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?