Кабмин удивил украинцев новой идеей
Категория
Украина
Дата публикации

Кабмин удивил украинцев новой идеей

Кабмин удивил украинцев новой идеей
Источник:  online.ua

Министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет предлагает часть министерств переместить к главному зданию правительства на улице Грушевского, а оставшиеся - продать. По его мнению, многие площади используется неэффективно, передает ONLINE.UA.

"Много залов для совещаний. Большие неуютные коридоры. Гигантские кабинеты. По предварительным подсчетам, в здание теоретически могут въехать дополнительно до 1000 человек", - добавил министр.

По его словам, часть министерств могут переехать из своих офисов, разбросанных по всему Киеву, в главное здание правительства, а помещения этих министерства выставить на приватизацию.

"Недвижимость в центре Киева дорогая", - говорит Дубилет.

Стоит отметить, что сам министр Кабмина также устроил переезд. Он решил, что его кабинет слишком большой для 1 человека и в нем "можно заблудиться". Поэтому Дубилет решил поменять свой офис на меньшее место. В старом кабинете Дубилет планирует обустроить опенспейс для по меньшей мере 20 человек.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет сообщил, что правительство подготовит законопроект, который отменит обязательность трудовых книжек. Ранее он обещал вдвое сократить использование бумаги в документообороте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?