Гвоздик остается в больнице: тренер рассказал о состоянии украинца после боя с Бетербиевым
Категория
Спорт
Дата публикации

Гвоздик остается в больнице: тренер рассказал о состоянии украинца после боя с Бетербиевым

Гвоздик остается в больнице: тренер рассказал о состоянии украинца после боя с Бетербиевым
Источник:  online.ua

Украинский боксер Александр Гвоздик второй день остается в больнице, куда попал после боя с россиянином Артуром Бетербиевым, которому проиграл в чемпионском поединке. Врачи сделали спортсмену сканирование головы и увидели там что-то небольшое, поэтому ради безопасности предложили остаться под наблюдением еще на один день. О состоянии здоровья украинского спортсмена рассказал его тренер Тедди Атлас, передает ONLINE.UA со ссылкой на ESPN.

По словам Атласа, Гвоздик обратился за помощь к врачам, так как чувствовал сильную боль в заталке после боя с Бетербиевым.

"Врачи сделали сканирование и увидели что-то небольшое. Через шесть часов они провели еще одно сканирование и захотели, чтобы ради безопасности мы побыли в больнице еще сутки. Поэтому мы отменили вылет. Я останусь здесь и побуду с ним. В воскресенье он останется у меня дома, в Нью-Йорке, а уже в понедельник он отправится домой. С ним все в порядке", — рассказал тренер Гвоздика.

Тем временем промоутер Гвоздика Боб Арум уже начал подбирать ему следующего соперника. Им может стать мексиканец Хильберто Рамирес, который провел 40 боев и ни разу не проиграл.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 19 октября украинский чемпион Александр Гвоздик проиграл бой российскому спортсмену Артуру Бетербиеву. В 10-й трехминутке Гвоздик оказался в нокауте после двух нокдаунов и потерял пояс чемпиона мира по версии WBC, проиграв первый бой среди профессионалов. По данным CompuBox, Гвоздик получил 118 из 614 ударов Бетербиева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?