Ну очень откровенный наряд: Олю Полякову раскритиковали за пикантный образ
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ну очень откровенный наряд: Олю Полякову раскритиковали за пикантный образ

Ну очень откровенный наряд: Олю Полякову раскритиковали за пикантный образ
Источник:  online.ua

Известная украинская артистка Оля Полякова вновь попала под шквал критики украинцев. На этот раз ее раскритиковали за очень откровенный наряд, который звезда выбрала для похода в театр. Для выхода в свет "королева ночи" выбрала обтягивающее серебристое платье с глубокими вырезами, которые обнажили длинные ноги, часть живота и спины артистки. Свои новые яркие фото Полякова опубликовала в соцсети, передает ONLINE.UA.

Под пикантными снимками звезда рассказала, что побывала на балете, где насладилась выступлением примы-балерины и судьи Танцев со звездами Екатерины Кухар. В фойе театра она устроила фотосессию, эффектными кадрами которой поделилась с фанатами.

Однако не все оценили откровенный образ Поляковой в театре. Одни, как всегда, восхитились красивой фигурой артистки, а другие посчитали, что на этот раз Оля переборщила и подобрали уж совсем неподобающий наряд для театра.

"Надо соблюдать рамки приличия хождения в театр. Оля вы умная женщина это же не концерт Maruv, это высокое искусство! Не делайте больше таких ошибок", "Очень красивая . Но платье совсем не для театра", "Снимите это немедленно", "В таких нарядах разве можно в такие приличные места? Платье - класс, но куда?", - раскритиковали поклонники Полякову.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что креативная бабушка из Черновцов решила "добавить красок" к плакату известной украинской певицы Оли Поляковой, изменив одно слово по-своему. Она обрисовала черным маркером буквы в словосочетании "Королева ночи". Поэтому, концертное объявления после некоторых "правок" называлось "Корова ночи".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?