В полиции рассказали, как погиб экс-министр на Полтавщине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В полиции рассказали, как погиб экс-министр на Полтавщине

В полиции рассказали, как погиб экс-министр на Полтавщине
Источник:  24 канал

Авария вертолета с ексміністром Тарасом Угловым произошла на территории частного домовладения под Полтавой. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 канал".

По словам Андрея Замахіна - главы полтавской областной полиции, транспорт бывшего чиновника упал неподалеку от населенного пункта Тарасенкове.

"Практически во двор к людям упал вертолет, в результате чего погиб бывший министр агрополитики и продовольствия Тарас Кутовой", - утверждает он.

Полицейский начальник добавил, что ни один человек, кроме пилота, не претерпела травм, потому что рядом в момент падения никого не было.

Известно, что Угловой неоднократно пользовался этим вертолетом для всевозможных перемещений по Украине. Днем в понедельник, 21 октября, он направлялся к Полтавщины из Киева.

Согласно информации агентства УНИАН, тело экс-министра направили в город Лубны. Там специалисты проведут экспертизу. Труп имеет немало повреждений, в частности от огня.

Как сообщал ONLINE.UA, гибель Тараса Кутового подтвердили его коллеги, с которыми тот работал в правительстве Владимира Гройсмана в 2016-2018 годах. Отреагировали на инцидент эксминистр молодежи и спорта Игорь Жданов и бывший вице-премьер-министр Павел Розенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?