Я не скрываю, что д*бил: глава Минэкономики удивил неожиданным заявлением
Категория
Политика
Дата публикации

Я не скрываю, что д*бил: глава Минэкономики удивил неожиданным заявлением

Я не скрываю, что д*бил: глава Минэкономики удивил неожиданным заявлением
Источник:  online.ua

Министр развития экономики Тимофей Милованов признался, что не обижается на бизнесмена Игоря Коломойского, который 21 октября назвал его дебилом и посоветовал уйти в отставку из-за "шутки" "95 Квартала" над Валерией Гонтарева, передает ONLINE.UA.

"Я этого не скрываю, что я дебил ... Я шучу. Так что тут главное не это, а результаты. Мое видение - скандал исчерпан, потому что высказались все ... Думаю, что здесь важно, что мы видим дискуссию внутри общества. Форма этой дискуссии кому-то нравится, а кому-то не нравится, но это нормально. У каждого есть своя позиция. Позиции очень разные - это и есть на самом деле свободное общество ", - заявил чиновник.

 Милованов утверждает, что не обижается на Коломойского, который обозвал его "дебилом" и посоветовал уйти в отставку. Олигарх так сказал после реакции министра на сатирическую песню "95 Квартала" о пожаре в доме Валерии Гонтаревой.

По словам министра, такой конфликт нельзя переводить на персоналии:

"Все люди хорошие, обстоятельства - разные, - так думают экономисты", - подчеркнул он, а также добавил, что персональную свою позицию уже высказал.

Как сообщал ONLINE.UA,  представители украинского общества и политики с критикой  отреагировали на подобный юмор в "Квартале". Некоторые пользователи интернета возмутились через шуточные утверждение о том, что дом Валерии Гонтаревой сгорел "от стыда".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?