Синоптик рассказала, когда украинцам ждать холода и снега
Категория
Украина
Дата публикации

Синоптик рассказала, когда украинцам ждать холода и снега

Синоптик рассказала, когда украинцам ждать холода и снега
Источник:  online.ua

 Синоптик Наталья Диденко сообщила, что в ближайшие дни в Украине будет тепло и туманно, а в конце месяца ожидается похолодание и даже мокрый снег. Ее прогноз также подтверждают данные Укргидрометцентр, передает ONLINE.UA

"23 октября Украина также попадает в зону деятельности антициклона Majla2, и поэтому в большинстве областей все, как всегда, - без осадков, туманы. Температура воздуха + 16 + 21 градус", - прогнозирует Диденко.

Стоит отметить, что в столице среда будет с туманами, дожди маловероятны, температура воздуха 17 + 19 градусов. Анологичная погода ожидается и 24-26 октября. Ночью 6 + 9, днем от + 16 + 18 на западе, севере и востоке до + 21 + 23 на юге страны, без осадков.

 А вот с 28 октября, по прогнозу Диденко, придет ощутимое похолодание, а 30-31 октября даже мокрый снег.

Следует отметить, что в понедельник, 7 октября, ночные заморозки пришли почти во все регионы Украины. По прогнозу синоптиков, в некоторых областях  возможен небольшой снег. Потепление ожидалось с 10 октября.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что первый снег в Карпатах выпал еще 18 сентября .

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?