Я невероятно рад: в Киев приехал Конор Макгрегор
Категория
Спорт
Дата публикации

Я невероятно рад: в Киев приехал Конор Макгрегор

Я невероятно рад: в Киев приехал Конор Макгрегор
Источник:  isport.ua

В Киев прилетел звезда UFC ирландец Конор Макгрегор. Он уже успел попробовать украинский каравай, а также оставить фанатам несколько своих автографов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "iSport.ua".

"Я невероятно рад быть в Украине. Первое, что я заметил - обилие бордов в аэропорту и по городу со мной. Это действительно приятно и мотивирует. Украинский спорт, в частности бокс - это мировой феномен. Ломаченко, Усик и другие - настоящие звезды и профессионалы ", - сказал Макгрегор.

Он также признался, что обожает украинскую кухню.

"Люблю котлеты по-киевски. Моя девушка готовит их для меня ... Знаю Шахтер, ведь они играют в Лиге чемпионов против Манчестер Сити и других команд. Ни разу не видел их матча, но мы что-нибудь придумаем, чтобы это исправить", - также отметил ирландец.

Что интересно, с МакГрегором уже успел сфотографироваться чемпион мира по греко-римской борьбе народный депутат Жан Беленюк.

 Как сообщал ONLINE.UA, ранее Макгрегор  попал в скандал, устроив драку в ирландском пабе. Случай произошел якобы из-за того, что пожилой человек отказался попробовать виски, которое принес МакГрегор. В интернете опубликовали соответствующее видео.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?