Роспуск ФК Львов: президент клуба рассказал о судьбе команды
Категория
Спорт
Дата публикации

Роспуск ФК Львов: президент клуба рассказал о судьбе команды

Роспуск ФК Львов: президент клуба рассказал о судьбе команды
Источник:  online.ua

Руководство профессионального футбольного клуба "Львов" обратилось к болельщикам из-за информации о роспуске. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресслужбу команды.

"Одни пишут, что это произойдет зимой, другие – в конце чемпионата. Прошу не писать ерунды, ведь с уверенностью заявляю: клуб существовал, существует и будет существовать!" - цитирует представительство президента Богдана Копытко.

По его словам, "Львов" действительно потерпел непростые времена, но даже это не привод для его ликвидации. Он не знает, кому могут быть выгодны соответствующие слухи.

"Мы искренне хотим реабилитироваться перед своими болельщиками, ведь понемногу находим свою игру и прогрессируем. Мы станем сильнее с вашей поддержкой", - добавил Копытко.

В октябре "ТаТоТаке" проинформировало, что у ФК "Львов" существуют риски буквально не дожить до зимы.

Как сообщал ONLINE.UA, вратарь украинской сборной и клуба "Шахтер" Андрей Пятов дал собственное объяснение скандальном пенальти в матче против "Динамо Загреб". Он утверждает, что нападающий-оппонент пытался играть в него, а не в мяч вот начала., пытаясь спровоцировать в штрафной украинцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?