Главные кинопремьеры недели 28 октября-3 ноября: дата выхода и трейлеры
Категория
Культура
Дата публикации

Главные кинопремьеры недели 28 октября-3 ноября: дата выхода и трейлеры

Главные кинопремьеры недели 28 октября-3 ноября: дата выхода и трейлеры
Источник:  online.ua

На этой неделе, с 28 октября по 3 ноября, в кинотеатрах Киева и Украины состоится ряд долгожданных кинопремьер. В кино покажут украинскую комедию "Кошмарный директор или школа №5", криминальную драму "Сирота Бруклин", триллер "Игра с огнем". Но главной кинопремьерой недели станет фантастический боевик "Терминатор: Фатум" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. ONLINE.UA публикует дату премьер фильмов в украинских кинотеатрах и видео захватывающих трейлеров.

Кошмарный директор или школа №5 - 31 октября

Это украинская комедия режиссера Милы Погребиской о замначальнике колонии Леониде Прыгунове, который переживает сложный период в своей жизни. Главного героя уволили с работы и от него ушла жена. Чтобы восстановиться в должности, он должен месяц поработать директором проблемной школы в его родном городе.

Игра с огнем - 31 октября

Американский триллер, снятый режиссером Майком Ганом. Главной героиней его сюжета является незамужняя молодая Мелинда, которая работает на автозаправке и испытывает чувство зависти к своей напарнице Шейле. В один из дней на заправку врывается преступник, а Мелинда тем временем затевает коварный план по избавлению от своей нелюбимой коллеги.

Терминатор: Фатум - 31 октября

Фантастический боевик "Терминатор: Фатум" является шестым фильмом франшизы и прямым продолжением фильма "Терминатор 2: Судный день", который вышел на экраны в 1991 году. Главные роли в нем сыграют Арнольд Шварценеггер и Линда Гамильтон. Действие фильма происходит в 2022 году, спустя 27 лет с тех пор как Сара Конор спасала своего сына от усовершенствованного терминатора, запрограммированного на убийство. Изменились времена и усовершенствовались технологии, однако потребность защищать людей от восставших машин никуда не делась. Саре Конор снова придется возглавить борьбу против нового модифицированного терминатора из жидкого металла.

Сирота Бруклин - 31 октября

Американская криминальная драма Эдварда Нортона, сюжет которой разворачивается в Нью-Йорке в 195х годах. Главный герой в фильме - Лайонел Эссрог, частный детектив, страдающий синдромом Туррета. Его цель - разгадать дело о смерти своего наставника. В поисках убийцы детективу удается выйти на след преступников.

Дух ведьмы - 31 октября

Фильм ужасов режиссера Джордана Баркера о компании молодых людей, которая отправляется на машине на базу отдыха. Во время путешествия ребята сбиваются с пути и застряют в лесу, в котором водятся ведьмы. И, действительно, в скором времени их ожидает встреча с ними.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Rolling Stone назвал самый страшный сериал в истории телевидения. Им стал оригинальный сериал режиссеров Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс". Он выходил на экраны в 1990-91 годах, а его продолжение было снято в 2017 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?