Криштиану Роналду наконец-nj прокомментировал слухи о тайной свадьбе
Категория
Спорт
Дата публикации

Криштиану Роналду наконец-nj прокомментировал слухи о тайной свадьбе

Криштиану Роналду наконец-nj прокомментировал слухи о тайной свадьбе
Источник:  online.ua

Всемирно известный футболист Криштиану Роналду прокомментировал слухи о своей женитьбе, которые распространили иностранные таблоиды, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "TMZ Sports".

Как известно, недавно СМИ писали о том, что нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес тайно поженились. Кроме того, было указано, что тайная церемония прошла в Марокко, где пара недавно отдыхала. Официальные представители футболиста от его имени прокомментировали слухи словами "Я не женат".

Представители 34-летнего португальца опровергли информацию о тайной свадьбе сообщив, что слухи распространяют итальянские СМИ.

Стоит отметить, что ранее девушка Роналду рассказала, почему они до сих пор не поженились.

"Я всегда представляла себе женское счастье с мужчиной, моими детьми, и именно это у меня сейчас есть. Замечательные дети, муж, который меня любит и заботится. Я тоже люблю его, забочусь, обожаю и уважаю его. Он замечательный человек, и я очень рада разделить с ним свою жизнь", - сообщила Родригес.

 Красавица отметила, что они с Роналду планируют официально оформить свои отношения, но сейчас у них другие интересные планы на будущее.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее 25-летняя аргентинская модель Джорджина Родригес дала откровенное интервью для иностранного глянца, в котором рассказала об их знакомстве с известным футболистом Криштиану Роналду, а также об отношениях в семье.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?