Трамп и Цукерберг провели тайную встречу: что известно
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп и Цукерберг провели тайную встречу: что известно

Трамп и Цукерберг провели тайную встречу: что известно
Источник:  online.ua

Американский президент Дональд Трамп в тайном формате встречался с основателем Facebook Марком Цукербергом. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на NBC News.

За ужином, которая не была объявлена до этого момента, присутствовал также один из членов совета директоров Facebook Питер Тиль. Событие произошло в октябре, во время последнего визита Цукерберга в Вашингтон. Тогда он свидетельствовал в Конгрессе США относительно новой криптовалюти Libra.

"Это привычно для генерального директора крупной американской компании, поэтому Марк принял предложение провести ужин с президентом и первой леди в Белом доме", - пояснили в Facebook.

Пока неизвестно, что стало причиной такой встречи. Также издание отметило - почему администрация президента США не обнародовала никакой информации о ужин или обсуждавшиеся на ней темы.
Белый дом официально не отреагировал на публикации.

Как сообщал ONLINE.UA в октябре гендиректор Facebook Марк Цукерберг сделал громкое заявление о деструктивном влиянии РФ, Китая и Ирана. Он считает эти страны угрозой для демократии. В частности, иностранные правительства делают попытки вмешательства во внутренние дела США. Например - выборы президента.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?