Уполномоченный Зеленского попал в жуткую аварию: чиновник и его сын в реанимации
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Уполномоченный Зеленского попал в жуткую аварию: чиновник и его сын в реанимации

Уполномоченный Зеленского попал в жуткую аварию: чиновник и его сын в реанимации
Источник:  online.ua

В воскресенье, 24 ноября, уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП. В момент аварии он ехал в машине со своей семьей. Состояние Кулебы тяжелое - вместе со своим сыном он находится в реанимации. Подробности аварии, в которой пострадал Кулеба, сообщила в соцсети сообщила певица и руководитель общественного движения Живи Оксамита Новачук, передает ONLINE.UA.

По данным ZN.UA, Кулеба попал в ДТП вместе со своими двумя сыновьями Тимофеем и Елисеем. Старший сын находится в очень тяжелом состоянии в реанимации. Другие подробности аварии пока неизвестны.

Напомним, Николай Кулеба с 2014 года занимал должность уполномоченного президента по правам ребенка. 19 мая этого года бывший президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении Кулебы, а 1 июня новый украинский лидер Владимир Зеленский снова назначил Николая Кулебу на этот пост.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в полиции рассказали, как погиб экс-министр на Полтавщине. Авария с экс-министром Тарасом Угловым произошла на территории частного домовладения под Полтавой - вертолет чиновника упал практически во двор к людям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?