Ужасная авария: врачи сделали заявление о состоянии омбудсмена Кулебы и его детей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ужасная авария: врачи сделали заявление о состоянии омбудсмена Кулебы и его детей

Ужасная авария: врачи сделали заявление о состоянии омбудсмена Кулебы и его детей
Источник:  ТСН

Омбудсмен по правам ребенка Николай Кулеба, который попал в ДТП вместе со своими детьми, находится в больнице. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

По словам врачей учреждения "Феофании", чиновник имеет состояние средней тяжести. Он получил во время столкновения сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, травму грудной клетки и живота.

Кроме того, в Кулебы диагностировали несколько переломов ребер с обеих сторон, ушиб легких и пневмоторакс (частичный или полный коллапс легкого вследствие скопления воздуха). Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Старший сын омбудсмена Тимофей - в тяжелом состоянии. Он находится в обмороке. Через закрытую черепно-мозговую травму его перевели в интенсивное неврологическое отделение.

Ничего не уточняется в отношении младшего сына Елисея. Считается, что тот находится в "Охматдете".
Другой участник ДТП - водитель микроавтобуса - находится в Киево-Святошинской больницы. Он также уже не имеет угроз для жизни.

Как сообщал ONLINE.UA, авария произошла в Киево-Святошинском районе столичного региона. Автомобиль Кулебы Toyota столкнулся с микроавтобусом Volkswagen на перекрестке в воскресенье, 24 ноября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?