Боец ВСУ трагически погиб на пути в зону ООС
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боец ВСУ трагически погиб на пути в зону ООС

Боец ВСУ трагически погиб на пути в зону ООС
Источник:  online.ua

Украинский военнослужащий выпал из поезда, который направлялся в зону Операции Объединенных сил. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресслужбу военной прокуратуры Белоцерковского гарнизона.

По официальным данным, солдата 10-й горно-штурмовой бригады обнаружили с травмами на железнодорожном полотне. Он находился в поезде в составе подразделения. Травмированного отправили в Белоцерковский военный госпиталь.

"Мужчина 1987 года рождения находился в тяжелом состоянии: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга II степени, перелом основания черепа, закрытый перелом костей левой голени, кома II степени. 25 ноября он умер в Главном военном клиническом центре ВСУ", - проинформировали в прокуратуре.

Правоохранительные органы начали досудебное расследование в связи с ч.1 ст. 115 УКУ. Следственные действия и судебно-медицинские экспертизы будут проводить Белоцерковский отдел Нацполіції.

Как сообщал ONLINE.UA за сутки в минувший четверг, 21 ноября, трое украинских военнослужащих получили боевые травмы в результате столкновений на Донбассе. В частности, информировалось о многочисленные обстрелы со стороны врага.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?