Гороскоп на 2020 год: названы главные неудачники и везунчики года Крысы
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп на 2020 год: названы главные неудачники и везунчики года Крысы

Гороскоп на 2020 год: названы главные неудачники и везунчики года Крысы
Источник:  online.ua

Астрологи составили гороскоп на 2020 год, который по их прогнозу, будет исключительным и особенным. Но повезет в год Белой Металлической Крысы не всем - одни знаки Зодиака будут наслаждаться жизнью, а для других судьба готовит трудности и испытания. Кому, когда и в чем повезет в наступающем году, представителям каких знаков Зодиака стоит подготовиться к тяжелым временам - читайте в гороскопе на 2020 год на ONLINE.UA.

Гороскоп на 2020 год: каким знакам Зодиака не повезет в год Крысы

Главными неудачниками 2020 года астрологи назвали Овнов, Раков и Весов. Представителям этих зодиакальных созвездий будущий год готовит нагрузки во всех сферах жизни. При этом звезды обнадеживают. Кто зарядится позитивным настроем и будет много работать, тому будет легче справиться с жизненными неурядицами.

Овен

Год Белой Металлической Крысы для Овнов будет непростым - на протяжении всех двенадцати месяцев вам придется постоянно карабкаться в гору и в какой-то момент вы даже почувствуете, что вершины у этой горы нет. Решать придется сразу по несколько серьезных задач в разных сферах жизни. Но тем, кто не сдастся, Крыса поможет решить все проблемы. Главное, не горячиться - спонтанные решения могут привести к неприятным последствиям и финансовым потерям.

Рак

Для Раков 2020 год также не будет гладким. В основном трудности будут связаны с деньгами. Не распыляйтесь по мелочам, откажитесь от лишних трат и выберете тактику спокойного выжидания - преодолеть получится любые сложности, хоть и придется приложить немало усилий. Помните, звезды никогда не ставят однозначный диагноз — они только намекают и предупреждают.

Весы

Весам в год Крысы нужно внимательно следить за своим здоровьем - организм может дать сбой. Научитесь управлять эмоциями, даже положительными, иначе они опустошат вас до дна. Составьте план на 2020 год и спокойно двигайтесь от пункта к пункту. Интуиция выведет вас на нужную дорогу - хотя изначально может показаться, что это вовсе и не она.

Гороскоп на 2020 год: кому повезет в год Крысы

Главными везунчиками 2020 году, по прогнозу астрологов, станут Львы, Тельцы, Стрельцы, Скорпионы и Козероги. Им год Крысы принесет сказочную удачу и небывалый финансовый успех.

Лев

Для Львов 2020 станет годом, когда нет ничего невозможного. Уже весной будет колоссальный финансовый всплекс. Тщательно продумайте план применения денег и смело рассчитывайте на плоды, ведь вы для этого много лет трудились, поэтому практичная Крыса будет помогать во всех начинания. Не бойтесь кардинальных изменений в жизни и уверенно ставьте амбициозные цели. Но помните, за работу придется браться с первых дней нового года.

Телец

Представителям этого знака Зодиака в 2020 году нужно отказаться от лишних удовольствий и развлечний, а год посвятить реализации крупных планов. Крыса подарит вам многие блага Вселенной, а то, что вы начнете в 2020, будет вас кормить еще многие годы. Вас ждет неожиданный всплеск успеха на работе - воспользуйтесь возможностью и повысьте свой авторитет у начальства.

Стрелец

У Стрельцов 2020 год хоть и начнется с мелких финансовых трудностей, но уже скоро ситуация улучшится и деньги начнут течь в кошелек рекой. Грамотно вкладывайте заработанные средства, например, в недвижимость – это поможет удвоить капитал. Одинокие Стрельцы в год Крысы имеют все шансы встретить свою судьбу, а хозяйка года уже поспособствует свадьбе и пополнению в новой семье.

Скорпион

Представителей этого знака Зодика Крыса будет проверять на прочность и подкидывать испытания. Однако, неведомая сила будет помогать все сложности преодолеть и кометой взлететь вверх. Главное, не останавливайтесь и ничего не бойтесь. Во всех делах звезды вам сулят гарантированную победу.

Козерог

В 2020 году личная жизнь Козерогов будет в полном ажуре - вы захлебнетесь от взаимной любви и нежности. Также Крыса готовит для вам море ярких впечатлений и эмоций. Погружайтесь в водоворот с событий с головой, но не забывайте о работе - там также звезды обещают отличные поощрения и повышения.

Гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака

Остальным знакам Зодиака 2020 год изначально покажется непростым, так как Крыса, своенравное и капризное животное, не собирается всем угождать. Хозяйка будущего года уважает сильных и смелых людей, поэтому не отступайте перед любями сложностями и Крыса воздаст вам по заслугам.

Близнецы

Для Близнецов 2020 год будет сбалансированным во всем. Надеяться на чудо или благоприятное стечение обстоятельств не стоит, хотя Крыса обещает покровительствовать вам. В начале года важно грамотно поставить цели, которые будет соответствовать не только возможностям, но и потребностям. И главное, не падайте духом ни перед чем - все, что ни делается, к лучшему.

Дева

Представителям этого знака Зодиака астрологи рекомендуют отказаться от всех "хотелок", а трезво оценивать реалии и шансы на успешное завершение любых начинаний, тем более, что звезды на вашей стороне и будут помогать во всем. Возможны сюрпризы и не всегда приятные, но все решаемо. Не заглядывайте далеко вперед, верьте в себя и помните: лучшее время - сейчас!

Водолей

Для Вололеев год Крысы - год перемен. Будет немало удачных возможностей что-то изменить в жизни, не упустите их. Возможны финансовые трудности и конфликты на работе. Не отчаивайтесь, Крыса поможет вам элегантно выйти их них.

Рыбы

У представителей этого знака Зодиака в 2020 году наступает время для реализации тайной мечты - лучшее время пришло! Если вы приложите усилия и пожертвуете комфортом ради реализации задуманного, авантюрная и хваткая Крыса поможет вам сорвать джекпот. Речь не только о деньгах. Например, вы сможете покорить непреодолимые вершины - съездите в путешествие в диковинную страну или освоите танцы на пилоне.

Ранее ONLINE.UA публиковал гороскоп на декабрь 2019 года, в котором астрологи подсказывали, что каждому знаку Зодиака нужно успеть сделать до нового года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?