В Киеве взорвали и ограбили отделение банка: опубликованы фото с места происшествия
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве взорвали и ограбили отделение банка: опубликованы фото с места происшествия

В Киеве взорвали и ограбили отделение банка: опубликованы фото с места происшествия
Источник:  online.ua

В ночь на 30 ноября в Киеве произошло резонансное происшествие - на улице Энтузиастов неизвестные взорвали отделение Ощадбанка, после чего ограбили финучреждение и скрылись в неизвестном направлении с места происшествия. Фото и подробности взрыва опубликовала пресс-служба киевской полиции, сообщает ONLINE.UA.

Правоохранители сообщили, что в результате взрыва банка никто не пострадал. На месте происшествия ведутся следственные действия, в ходе которых установлено, что злоумышленники с помощью газово-воздушной смеси взорвали банкомат, с которого украли касеты с деньгами. Сумма ущерба устанавливается.

Отмечается, что вследствие мощного взрыва в здании банка вылетели окна вместе с рамами. На асфальт посыпалось стекло. Очевидцы также сообщили полиции, что после взрыва улица была засыпана деньгами.

В Киеве ввели полицейскую операцию "Сирена". На данный момент о подрывниках и месте их пребывания ничего не известно.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что несколько дней назад в одном из общежитий Киева прогремел мощный взрыв, в результате которого погибли два человека. Причино трагедии стала детонация гранаты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?