Взрыв в киевском Ощадбанке: стало известно, сколько украли злоумышленники
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взрыв в киевском Ощадбанке: стало известно, сколько украли злоумышленники

Взрыв в киевском Ощадбанке: стало известно, сколько украли злоумышленники
Источник:  online.ua

Злоумышленники украли около 250 тысяч гривен и нанесли Ощабданку ущерб на миллионы в результате взрыва банкомата в отделении на улице Энтузиастов в Киеве. Подробности происшествия сообщил галва правления банка Андрей Пышный, передает ОNLINE.UA.

Пышный уточнил, что взрыв в отделении Ощадбанка произошел около четырех часов утра. В результате взрыва отделение практически полностью разрушено. Он показал шокирующие фото, на которых видно, что происходит в помещении после взрыва.

Также глава правления Ощадбанка подчеркнул, что грабители запомпировали в банкомат большое количество газа и взорвали его, а с ним и отделение.

"Их не остановило, что это густонаселенный спальный район недалеко от центра Киева", — добавил он.

Напомним, взрыв в отделении Ощадбанка произошел в ночь на 30 ноября. Неизвестные взорвали банкомат, а вместе с ним и помещение банка, после чего ограбили финучреждение и скрылись в неизвестном направлении с места происшествия.

Ранее ОNLINE.UA сообщал, что несколько дней назад в одном из общежитий Киева прогремел мощный взрыв, в результате которого погибли два человека. Причино трагедии стала детонация гранаты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?