Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 2 по 8 декабря на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 2 по 8 декабря на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 2 по 8 декабря на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 В первую неделю зимы стоит уделить внимание себе, старайтесь получить новые положительные эмоции. Не начинайте новые дела, поскольку они будут обречены на провал, более подробно Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Овен ♈

Для Овнов эта неделя может показаться скучным, но все в ваших руках. Загляните в шкаф и выбросьте все старые и ненужные вещи, после чего отправляйтесь по магазинам, чтобы обновить свой гардероб. После этого Вы сможете обратить на себя внимание окружающих и улыбка не будет сходить с лица.

Гороскоп на неделю с 22 по 8 декабря 2019 года Телец ♉

Ваша неорганизованность на этой неделе нарушит все графики. Вы не будете успевать и будете опаздывать, но все равно со всем справитесь и добьетесь желаемого успеха. На выходных проведите время для души, лучше всего в кругу семьи.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Близнецы ♊

Близнецы давно стремились к позитивным изменениям и наконец их время пришло. В финансовом плане все будет стабильно и Вы сможете почувствовать себя увереннее, но это не означает, что можно делать не обдуманные покупки.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Рак ♋

На этой неделе Ракам понадобится чрезвычайное терпение, крайне важно контролировать свои эмоции, особенно нужно держать себя в руках на работе. Во второй половине недели Вас ждут романтические знакомства.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Лев ♌

В начале недели могут возникнуть финансовые трудности, а также задержка зарплаты, но это не повод конфликтовать с начальством, поскольку совсем скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Ближе к концу недели Вам могут вернуть долг, старайтесь не тратить все сразу.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Дева ♍

Девам эту неделю следует посвятить улучшению финансового состояния, поэтому придется сконцентрироваться на работе. Возможные риски возникновения конфликта с коллегами и родными. Под угрозой может оказаться запланирована поездка, поэтому старайтесь урегулировать ситуацию без эмоций.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Весы ♎

В начале недели Вы с легкостью сможете заключить выгодные сделки, но во второй половине недели лучше избежать деловых встреч. В финансовом плане проблем не ожидается и это позволит Вам чувствовать себя увереннее. Старайтесь уделить больше времени близким и друзьям.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Скорпион ♏

Особых финансовых трудностей не ожидается, Вы можете удовлетворить свои маленькие слабости, но старайтесь не брать кредиты. Много времени придется уделить работе, возможно появятся новые партнеры. На этой неделе Вам будет проще сделать первый шаг к новым отношениям.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Стрелец ♐

У Стрельцов складывается не простая ситуация в финансовом плане, на этой неделе Вам лучше перейти в более экономный режим и ни в коем случае не брать в долг. Вы можете почувствовать усталость, но это не надолго, через несколько дней ситуация улучшится.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Козерог ♑

Козерогам помогут творческие и креативные идеи, благодаря им появится возможность дополнительного заработка. Всю неделю Вас ждет приятная обстановка как дома так и на работе. Даже небольшие неудачи не смогут испортить настроение.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Водолей ♒

Ваша неорганизованность на этой неделе нарушит все графики. Вы не будете успевать и будете опаздывать, но все равно со всем справитесь и добьетесь желаемого успеха. На выходных проведите время для души, лучше всего в кругу семьи.

Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Рыбы ♓

Настало время навести порядок дома, сделайте полную ревизию и избавьтесь от всего лишнего, это поможет наладить душевное равновесие. Прикладывать больших усилий к работе сейчас смысла нет, все равно этого никто не оценит.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?