Новая стрельба в Киеве: что известно о выстрелах в ресторане
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Новая стрельба в Киеве: что известно о выстрелах в ресторане

Новая стрельба в Киеве: что известно о выстрелах в ресторане
Источник:  online.ua

В Киеве произошел новый эпизод со стрельбой. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на группу "Киев Оперативный" в Facebook.

Днем в понедельник, 2 декабря, в ресторане "Баку" начался конфликт между посетителями. Заведение находится по адресу улица Антоновича, 88.

"Предварительно, несколько иностранцев в ходе конфликта начали стрельбу из травматического оружия. Пострадали несколько человек. Иностранцы – гости из бывших южных республик Советского Союза", - добавили в группе.

Сейчас известно, что нарушили скрылись с места событий на Mitsubishi серого цвета. Полиция объявила о выполнении плана "Сирена".

Напомним, накануне в воскресенье, 1 декабря, стрельба произошла в центре Киева. Под огонь попал автомобиль депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева. В результате инцидента погиб его трехлетний сын, а полиция начала преследование по горячим следам.

Как сообщал ONLINE.UA в полиции объявили три рабочие версии относительно убийства ребенка и покушения на чиновника в столице. Прежде всего речь идет о экономическую или иную деятельность Соболева, которая могла стать поводом вооруженного покушения. Задержаны двое подозреваемых - 18 и 19 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?