Alyona Alyona пришла на вручение премии в купальнике и с парнем - яркие фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Alyona Alyona пришла на вручение премии в купальнике и с парнем - яркие фото

Alyona Alyona пришла на вручение премии в купальнике и с парнем - яркие фото
Источник:  online.ua

Звезда украинской рэп-сцены Alyona Alyona посетила церемонию вручения премии M1 Music Awards в эпатажном прозрачном платье и с неизвестным мужчиной. Сейчас в сети фанаты активно обсуждают как сам наряд певицы, так и того, кто ее сопровождал, передает ONLINE.UA.

Украинская красавица засветилась на красной дорожке в очень смелом вечернем туалете. Девушка нарядилась в красное прозрачное платье, под которым виднелся черный сплошной купальник. На ногах у певицы были белые кроссовки и красные носки в белую полоску.

Но самое интересное, что на M1 Music Awards Alyona Alyona появилась в компании таинственного незнакомца. Он был одет в том же стиле, что и певица - под прозрачной тканью красного цвета было видно черные шорты. Обулся молодой человек в массивные белые кроссовки. Стоит заметить, что мужчина не отходил от певицы - он очень часто ее обнимал.

"Какая же она солнечная; волшебная пара; это ее парень?; как я ему завидую; красота и молодость, талант и искренность - все в нашей Алене, она - лучшая", - пишут фанаты.

Напомним, 28-летняя Алена Савраненко когда-то была воспитательницей в детском садике. Она стала феноменом в украинской музыке в 2018 году благодаря упомянутым "Рыбкам".

Как сообщал ONLINE.UA недавно Alyona Alyona стала номинанткой известной немецкой премии. Организаторы награды Anchor отметили оригинальность и социальный подтекст автора рэпа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?