Путинский пропагандист цинично ответил на предложение Зеленского
Категория
Мир
Дата публикации

Путинский пропагандист цинично ответил на предложение Зеленского

Путинский пропагандист цинично ответил на предложение Зеленского
Источник:  online.ua

Скандально известный кремлевский пропагандист Владимир Соловьев наконец-то решился ответить на слова украинского лидера Владимира Зеленского о том, что он в Украине не бывает, однако не устает регулярно обливать ее грязью. Соловьев заявил, что ему запрещен въезд в Украину, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РИА Новости".

Кроме того, что интересно, Соловьев предложил главе украинского государства сделать с ним интервью. Путинский пропагандист пригласил Владимира Зеленского посетить Донецк. Соловьев цинично отметил, что глава Кремля Владимир Путин, в отличие от украинского лидера, думает о людях, о чем говорил во время встречи в Париже.

Владимир Соловьев

 Как известно, президент Украины Владимир Зеленский в своем стиле пригласил одиозного путинского пропагандиста Владимира Соловьева на Донбасс:

"Туфли Бриони не запачкаете", - заявил глава государства.

Стоит отметить, что недавно Зеленскому позвонила одиозная кремлевская пропагандистка и ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева. Женщина просила украинского лидера поговорить с ней, но он в своем стиле отшил пропагандистку - сказал, что в настоящее время общается с коллегами и бросил трубку.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Зеленский жестко поставил на место известного российского пранкера Лексуса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?