Римейк "Один дома": названы актеры, которые сыграют в новом фильме
Категория
Культура
Дата публикации

Римейк "Один дома": названы актеры, которые сыграют в новом фильме

Римейк "Один дома": названы актеры, которые сыграют в новом фильме
Источник:  online.ua

Римейк фильма "Один дома" уже получил первоначальный актерский состав и режиссера. О е сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Variety.

По информации американских медиа, главные роли отведены Элли Кемпер, Арчи Йейтсу, комику Робу Дилэйни.

Арчи Йейтс не будет воплощать именно роль Кевина Маккаллістера, блестяще выполненную Маколеем Калкиным в 1990 году. Он будет играть другого мальчика. В студии объяснили это решение самостоятельностью истории нового "Один дома".

Впрочем, тогда непонятно, почему новый фильм называется римейком.

Съемки нового проекта начнутся примерно в феврале 2020 года. Кресло режиссера получил Дэн Мазер.

Напомним, оригинальный "Один дома" вышел на экраны в 1990 году. Его настолько полюбили зрители, что фильм превратился в один из символов рождественских и новогодних праздников. Он выдержал несколько сиквелов, но ни один не стал успешным. Кроме, возможно, второй части.

Как сообщал ONLINE.UA впервые слухи относительно подготовки нового римейка легендарной ленты появились в августе 2019 года. Правами на него владела студия 20th Century Fox, но недавно ее приобрела компания Disney. Параллельно с "Один дома" запланировано перезагрузки нескольких других популярных фильмов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?