Елена Зеленская неожиданно обратилась к украинским спортсменам - видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Елена Зеленская неожиданно обратилась к украинским спортсменам - видео

Елена Зеленская неожиданно обратилась к украинским спортсменам - видео
Источник:  online.ua

Первая леди Украины Елена Зеленская пожелала удачи спортсменам с недостатками слуха и обратилась к ним на языке жестов. Эмоциональное видео она опубликовала на своей официальной инстаграм-странице 12 декабря, поскольку именно сегодня в Италии стартуют XIX зимние Дефлимпийские игры, передает ONLINE.UA.

Отметим, что 34 украинские спортсмены будут боротися за победу в городах Мадезимо, Кьявенна и Санта-Катерина-Вальфурва. Известно, что дефлимпийцы приняли участие в открытии события, а жена украинского лидера публично поддержала их на начальном этапе соревнований.

Первая леди пожелала спортсменам получить лучшие результаты и вернуться в столицу победителями. Она призналась, что восхищается людьми, которые представляют государство на подобных соревнованиях. Интересно, что супруга президента впервые обратилась к гражданам языком жестов.

"Мои сердечные поздравления украинским дефлимпийцам. К сожалению, я сегодня не смогу быть вместе с вами, поэтому и решила записать это видео. Желаю вам блестящих побед и высоких результатов на зимней Дефлимпиаде. Искренне восхищаюсь тем, что вы делаете для Украины. Ведь то, как вы представляете нашу страну на мировых спортивных аренах, - это престиж Украины. Болею за вас! Возвращайтесь с победами", - попросила первая леди.

Как сообщал ONLINE.UA Елена Зеленская недавно дала резонансное интервью журналу Vogue. Она стала лицом декабрьского номера. В частности, издание подготовило сразу три варианта обложки, которые подготовили с участием первой леди Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?