Он посмеялся над Путиным: эксперт объяснил, как Зеленский обыграл Кремль
Категория
Политика
Дата публикации

Он посмеялся над Путиным: эксперт объяснил, как Зеленский обыграл Кремль

Он посмеялся над Путиным: эксперт объяснил, как Зеленский обыграл Кремль
Источник:  24 канал

Известный экономист и политолог Сергей Фурса высмеял то, как представители российского телеканала "ТНТ" удалили отдельные шутки из сериала "Слуга народа", которые касаются главы Кремля Владимира Путина. По словам эксперта, это свидетельствует о том, что официальная Москва боится Зеленского, но пока не знает, как его обыграть.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 Канал".

"Спасибо большом Пу, теперь мы знаем, что в сериале Слуга Народа есть по крайней мере одна хорошая шутка. История прекрасна. Потому что в первую очередь она говорит о том, что в Кремле остались крайне недовольны встречей в Париже, где они ожидали от Зеленского Украины на блюдечке с голубой каемочкой. Но украинское общество наметило красные линии, президент их не перешел, Кремль теперь недоволен. Сколько удовольствия сейчас почитать российскую прессу, в которой порочат Зеленского", - подчеркнул Сергей Фурса.

По словам аналитика, план Кремля не сработал, поэтому Путин решил пойти по проторенному пути и устроить Зеленскому его липецкую фабрику.

"То есть дискредитировать президента по обвинению в зарабатывании денег в России. С Порошенко прокатило. Путин заморозил фабрику "Рошен" и ее не могла продать, сама фабрика не работала, а в Украине разгоняли тезисы о том, что гад Порошенко зарабатывает на крови. Стало успешным мемом. Тоже самое должно было случится и с Зеленским. Сериал купили заранее, еще в мае. Авось пригодится. И после Нормаднии дали команду показать зрителям России это великое творение, а украинским избирателям рассказать, как Зеленский зарабатывает У врагов. Технология старая", - пояснил эксперт.

Фурса объясняет, что план провалился, поскольку, как оказалось, дискредитация президента Украины не так важна, когда это может вызвать смех над самим Путиным - вот такие они, комплексы у старого диктатора. По мнению аналитика, теперь шансы договориться с РФ еще меньше, ведь Путин будет, скорее всего, считать Зеленского человеком, который его унизил.

"И так, дорогим товарищам россиянам надо запомнить. Это украинцы имеют право называть или не называть своего президента какими угодно словами, смеяться над его уровнем компетенции или смотреть влюбленными глазами. Каждому свое. Но это наш президент и мы его можем троллить сколько угодно. А для россиян - на Вы, шепотом и Владимир Александрович. По крайней мере пока со своим Хублом не разберутся", - иронично отмечает эксперт.

Как сообщал ONLINE.UA, пресс-секретарь президента Путина признался, что государственный лидер не имеет достаточно времени  для просмотра украинского сериала  с участием Зеленского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?