Оторван от реальности: жена Макрона удивила неожиданным признанием о муже
Категория
Мир
Дата публикации

Оторван от реальности: жена Макрона удивила неожиданным признанием о муже

Оторван от реальности: жена Макрона удивила неожиданным признанием о муже
Источник:  online.ua

Президент Франции Эммануэль Макрон часто бывает бестактным, высокомерным и оторванным от реальности. Из-за своей манерности он часто наносит удар по имиджу семьи, который невозможно исправить. С таким неожиданным признанием выступила первая леди Франции Брижит Макрон, признавшая недостатки мужа в эфире телеканала TF1. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Times.

Брижит Макрон считает, что ее муж производит впечатление бестактного и высокомерного человека, так как обладает глубокими знаниями в разных областях. При этом она не стала отрицать наличия проблемы.

"Я не говорю, что этого не существует - раз есть такое представление и его разделяют несколько человек, значит, что-то здесь есть. Мы обсуждали это, но мне не удалось определить, что вызывает такое впечатление... Возможно, что-то в его манерах не нравится людям", - сказала Брижит Макрон, признавшись, что иногда ей приходится поправлять супруга, когда он говорит что-то бестактное.

Первая леди Франции также посетовала, что иногда внезапно сказанные Макроном фразы наносят удар по имиджу, но тогда уже "слишком поздно" что-то менять.

Напомним, в августе прошлого года Макрон жестко отругал президента Бразилии из-за оскорбления жены. Он посчитал, что Жаир Болсонару сделал грубое заявление в адрес первой леди Франции. Речь идет об опубликованном Болсонару фотоколлаже обоих президентских пар, на котором было написано "Теперь вы понимаете, почему Макрон преследует Болсонару?". Таким образом тот решил пошутить на тему 66-летней Брижит Макрон и 37-летней Мишель Болсонару.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Брижит Макрон решила помочь первой леди Украины Елене Зеленской. Во время визита жена Зеленского в Елисейский дворец супруга Макрона поделилась опытом организации различных проектов, которые проходят под патронатом первой леди.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?