Microsoft подготовил для всех невероятный сюрприз
Категория
Технологии
Дата публикации

Microsoft подготовил для всех невероятный сюрприз

Microsoft подготовил для всех невероятный сюрприз
Источник:  online.ua

Всемирно известная компания Microsoft сообщила невероятную новость - она заявила о старте конкурса стартапов "The next Al Guardians". Согласно его условиям, все желающие могут предложить свое видение решения глобальной или локальной проблемы сферы образования на основе искусственного интеллекта. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт компании.

Что важно, в ходе мероприятия все участники будут учиться, встречаться, и обмениваться советами с ведущими специалистами в области ИИ.

"Приглашаем желающих принять вызов Microsoft для поиска методов, где с помощью искусственного интеллекта можно было бы определить и решить в процессе обучения любую локальную или глобальную проблему образования в учебных заведениях. Соберите вашу лучшую команду, состоящую как минимум из 4-х студентов и 1 научного сотрудника", - предлагают в компании.

Обратите внимание на то, что для регистрации на конкурс необходимо подать заявку до 25 января текущего года. Главным условием является наличие видеоролика до 3 минут с описанием решения проблемы на основе ИИ.

Стоит отметить, что участники конкурса с перспективными работами пройдут на следующий этап, где нужно будет подготовить демоверсию проекта. Пятерку лучших команд представят в конце мая в Будапеште. Победители также посетят трехдневные интенсивные курсы по ИИ от ведущих экспертов отрасли и получат последние версии устройств Surface Pro от Microsoft.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  всемирно известный IT-гигант, компания Microsoft, запустила уникальный проект,  в ходе которого специалисты научат искусственный интеллект выявлять болезни у людей на ранних стадиях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?