В Италии распродают дома по 27 гривен - шокирующие подробности
Категория
Мир
Дата публикации

В Италии распродают дома по 27 гривен - шокирующие подробности

В Италии распродают дома по 27 гривен - шокирующие подробности
Источник:  online.ua

Италия не устает удивлять мир и собственных граждан интересными на неожиданными сюрпризами, которые активно любят обсуждать все мировые СМИ. Так, на этот раз в итальянской коммуне Бизачча в регионе Кампания, в провинции Авеллино, начали распродавать исторические здания всего за один евро - 27 гривен. Известно, что на продажу выставлены 90 домов.

Эту уникальную ситуацию в своем материале описывает CNN Travel, передает ONLINE.UA.

Согласно данным СМИ, таким заманчивым предложением местные власти намерены побудить к переезду людей, которые помогут спасти и возродить умирающие общины. В подобное трудно поверить, однако от покупателей требуется только одно - отремонтировать приобретенные здания.

Что интересно, заместитель мэра города - Франческо Тарталья, заманивая покупателей, отмечает, что местные жители очень добрые и искренние. Она также добавляет, что новичкам здесь предоставят любую помощь.

"Мы хотим, чтобы это место снова засияло", - признается чиновник.

Стоит также вспомнить, что недавно власти итальянского города Муссомели на юге Сицилии выставила на продажу старые дома за один евро. Кроме того, в небольшом городке Бивона на Сицилии можно приобрести себе дом только за 27 гривен.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известный немецкий миллионер Карл Райпен прислал довольно интересное объявление в газету , в котором он попросил откликнуться 10 человек, желающих разделить с ним "райскую жизнь" на его ферме в Новой Зеландии. 70-летний Райпен ждет и мужчин и женщин, не старше 70 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?