Лига чемпионов: где смотреть матч Реал Мадрид - Манчестер Сити - анонс
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига чемпионов: где смотреть матч Реал Мадрид - Манчестер Сити - анонс

Лига чемпионов: где смотреть матч Реал Мадрид - Манчестер Сити - анонс
Источник:  online.ua

Вечером в среду, 26 февраля, состоится матч 1/8 Лиги чемпионов между испанским "Реалом" (Мадрид) и английским "Манчестер Сити". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальное расписание турнира.

По данным UEFA, команды встретятся на поле мадридского стадиона "Сантьяго Бернабеу". Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени. Его будет транслировать украинский телеканал "Футбол 2".

Следует отметить, что "Реал" и "Ман Сити" встречались в Лиге чемпионов шесть раз. Из этих матчей один выиграли англичане, а испанцы — два. Еще три завершились ничьей. Последний раз столкновение произошло в июле 2017 года. "Горожане" тогда разгромили мадридцев со счетом 4:1.

Судить матч ЛЧ будут итальянские арбитры. Команду возглавляет Даниэль Орсато.

Параллельно состоится поединок между "Лионом" и "Ювентусом".

Как сообщал ONLINE.UA, днем ранее в матче сойдутся испанцы и итальянцы из "Барселоны" и "Наполи" соответственно. На поле стадиона "Сан Паоло" клубы впервые встретятся — до того они совсем не имели официальных матчей.

Также во вторник, 25 февраля, будут играть друг против друга англичане с "Челси" и немцы из "Баварии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?