Лион - Ювентус: где смотреть матч Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Лион - Ювентус: где смотреть матч Лиги чемпионов

Лион - Ювентус: где смотреть матч Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

В среду, 26 февраля, запланирован первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между французским "Лионом" и итальянским "Ювентусом". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные данные лиги.

Встреча на поле лионского стадиона "Парк Олимпик Лионне" начнется в 22:00 с часовым поясом Киева. Транслировать ее в Украине телеканал "Футбол 2".

В целом эти клубы проводили матчи четыре раза. Ни один из них не удалось выиграть "Лиону". Лишь один закрылись ничьей.

Последний раз команды встречались на поле в ноябре 2016 года. Тогда ни одна сторона не смогла одолеть соперника. Игроки направили к раздевалкам со счетом 1:1.

Интересно, что в Италии продолжается вспышка китайского коронавирус. На фоне угрозы местные власти даже отменила отдельные массовые мероприятия в разных огородах. В частности — карнавалы.

Зарубежные медиа предполагают, что ограничения могут коснуться также матчи Лиги чемпионов в стране. Не исключается даже перенос события.

Параллельно в то же время состоится матч между мадридским "Реалом" и английским "Ман Сити".

Как сообщал ONLINE.UA во вторник, 25 февраля, в 22:00 начнется поединок между "Барселоной" с Лионелем Месси и итальянским клубом "Наполи". Эти команды ранее не встречались в официальных матчах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?