Фьюри - Уайлдер: когда состоится третий бой
Категория
Спорт
Дата публикации

Фьюри - Уайлдер: когда состоится третий бой

Фьюри - Уайлдер: когда состоится третий бой
Источник:  online.ua

Уже следующей осенью может состояться третий поединок между британским боксером Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные промоутеров.

По словам главы компании Top Rank Боб Арум, изначально бой планировали организовать уже летом. Принять его должен был "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

"Выручка с входных билетов приближается к 17 миллионов долларов. Сто процентов, что третий бой Фьюри и Уайлдера пройдет в Америке. "Мэдисон-Сквер-Гарден" прекрасно подходит. До таких боев у людей является аппетит, почему не устроить это снова?" - рассказал Арум WBN.

Также промоутер добавил, технически реванш станет возможным с июля. Впрочем, провести его в этот период невозможно из-за пандемии коронавирус COVID-19.

По мнению инсайдера Майка Коппинджера с The Athletic, третий бой проведут 3 октября. Его организуют в Лас-Вегасе.

Как сообщал ONLINE.UA, боксер Тайсон Фьюри вместе с братом Х'юї снова стали фигурантами нового расследования, которое начало Британское антидопинговое агентство — UKAD. По сведениям журналистов, в деле с нарушениями появился информатор — фермер Мартин Керфут. Он утверждает, что спортсмен предложил ему 30 тысяч долларов за прикрытие насчет допинга.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?