На Филиппинах взорвался самолет с медиками на борту, все погибли: жуткие фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Филиппинах взорвался самолет с медиками на борту, все погибли: жуткие фото и видео

На Филиппинах взорвался самолет с медиками на борту, все погибли: жуткие фото и видео
Источник:  online.ua

В воскресенье, 29 марта, на Филиппинах в Международном аэропорту Манилы имени Ниноя Акино на взлетно-посадочной полосе взорвался и загорелся самолет Lion Air, который направлялся из Манилы в Себу. На борту лайнера находилось восемь человек, среди которых было четыре члена экипажа, два врача, медсестра и пациент из Канады, которого эвакуировали на лечение в Японию. Все они погибли. Фото и видео с места трагедии были опубликованы в сети, передает ONLINE.UA.

В местном подразделении Красного Креста сообщили, что разбившийся самолет был зафрахтован Министерством здравоохранения страны. Очевидцы сообщают, что самолет загорелся на взлете, его долго не моги потушить пожарные.

Местная газета Manila Bulletin, со ссылкой на следователей, который прибыли на место авиакатастрофы, сообщает, что причиной возгорания самолета утечка топлива - перед вылетом самолет был заправлен 4 тоннами горючего. В управлении Международного аэропорта Манилы подтвердили, что среди пассажиров выживших нет.

Напомним, несколько дней назад на Филиппинах разбился вертолет, в котором находился начальник национальной полиции Арчи Гамбоа. Его удалось достать из-под обломков - в результате случившегося мужчина получил лишь небольшую травму плеча. По данным полиции, вертолет потерпел крушение на дороге в жилом районе после того, как задел линии электропередачи.

Ранее ONLINE.UA публиковал видео взрыва самолета МАУ в Иране, который сбили боевой ракетой 8 января. На борту находились 168 пассажиров и 9 членов экипажа — все они погибли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?