Вот это да: Настя Каменских подготовила фантастический сюрприз для всех украинцев
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вот это да: Настя Каменских подготовила фантастический сюрприз для всех украинцев

Вот это да: Настя Каменских подготовила фантастический сюрприз для всех украинцев
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Настя Каменских никогда не остается в стороне важнейших событий, которые происходят в Украине и мире. На этот раз талантливая NK решила порадовать своих фанатов и всех украинцев, которые сейчас на карантине, невероятным сюрпризом - красавица неожиданно для всех представила веселый трек "La cuarentena - Карантин" и даже успела снять домашний клип. Поклонники засыпали певицу лайками и комментариями, отметив, что творчество Каменских всегда вдохновляет и дает силы двигаться дальше, передает ONLINE.UA.

Стоит обратить внимание на то, что свою новую песню исполнительница спела аж на 5 языках: украинском, английском, испанском, русском и турецком. Трек и клип к нему артистка называет креативным музыкальным скотчем.

"Друзья, я понимаю, что каждый раз сложнее соблюдать домашний режим, однако сейчас это крайне необходимо. Важно беречь себя и своих родных и, конечно, держать положительную волну", - прокомментировала свою новую работу NK.

В веселом клипе, который уже успел рассмешить сеть, красавица одета в домашние костюмы и позирует в самых удобных домашних локациях во время карантина - на кровати, мягких креслах и на полу дома. Одноминутное видео, вероятно, было снято на мобильное устройство.

NK - La cuarentena - Карантин: смотреть видео онлайн

"Круто! Это невероятно и будет у меня на повторе! Muchas gracias!; чтобы мы делали, если бы не наша Настя? Столько лет поднимает всем настроение и вдохновляет нас; вот это да!!!; весело вам там на карантине; эта песня про всех нас; я смотрела "Карантин с НК" - видео закончилось и меня перебросило сюда. Сначала я не поняла, но потом поставила на повтор)))) так круто !!!; Holaaa me das un corazón por fis !!! Me encanta tu música, te sigo desde México!!; вот, что я буду смотреть целый день - возможно, даже до 24 апреля; Мы тебя обожаем!; жаль, что в этом видео нет Потапа - это было бы так мило", - комментируют новый клип Каменских фанаты.

Стоит обратить внимание на то, что известный певец Потап и его жена Настя Каменских старательно соблюдают условия карантина и сидят дома.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Каменских откровенно рассказала, как им с мужем, рэпером Потапом, удается поддерживать отношения, несмотря на насыщенный график.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?