Принц Гарри и Меган Маркл разорвали последнюю связь с королевской семьей
Категория
Мир
Дата публикации

Принц Гарри и Меган Маркл разорвали последнюю связь с королевской семьей

Принц Гарри и Меган Маркл разорвали последнюю связь с королевской семьей
Источник:  online.ua

Принц Гарри и Меган Маркл больше не обладают полномочиями представителей королевской семьи — супруги сложили их с 31 марта. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на публикацию пары в Instagram.

В прощальном сообщении они выразили благодарность тем, кто их поддерживал.

"Как мы все чувствуем, мир сейчас кажется чрезвычайно хрупким. Однако мы уверены, что у каждого человека есть потенциал и возможность изменить ситуацию — как это видно сейчас во всем мире, в наших семьях, в наших сообществах и на передовой — вместе мы можем поддержать друг друга... Спасибо сообществу за поддержку, вдохновение и общее стремление сделать мир лучше. Мы с нетерпением ждем на скорое воссоединение с вами", - объявили Гарри и Меган.

По словам представителя супругов, сайт SussexRoyal и официальные аккаунты в социальных сетях не будут обновлять. Они планируют в дальнейшем поддерживать благотворительные проекты.

Известно, что супруги будут иметь в будущем герцогские титулы. Принц Гарри будет и дальше в очереди на британский престол. Он в ней — шестой, а их сын Арчи — седьмой.

Как сообщал ONLINE.UA, принц Гарри и Меган Маркл, которые отказались от королевских обязанностей и переехали жить в Канаду, внезапно возвращаются в Лондон. Об этом их попросила королева Елизавета II. Герцог и герцогиня Сассекські последний раз примут участие в официальном мероприятии в качестве членов королевской семьи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?