Фьюри продолжает мечтать обо мне в сауне - Кличко удивил неоднозначным заявлением
Категория
Спорт
Дата публикации

Фьюри продолжает мечтать обо мне в сауне - Кличко удивил неоднозначным заявлением

Фьюри продолжает мечтать обо мне в сауне - Кличко удивил неоднозначным заявлением
Источник:  online.ua

Известный украинский боксер Владимир Кличко наконец отреагировал на историю о сауне с британским боксером Тайсоном Фьюри. Как известно, издание Sky Sports Boxing опубликовало видео, как Тайсон рассказал, что победил Кличко в сауне. Легендарный боксер признался, что ему жутко от того, что Фьюри продолжает думать и мечтать о нем в сауне. Об этом Кличко написал в Твиттере, передает ONLINE.UA.

"Я продолжаю читать эти волнующие истории о воспоминаниях Фьюри, связанные с нашим общим походом в сауну. Во-первых, очевидно, что я принимал участие в соревновании. Оно проходило в его голове. Во-вторых, как жутко, что этот человек продолжает думать и мечтать обо мне в сауне", - говорится в комментарии Владимира Кличко.

Стоит напомнить, что Тайсон Фьюри в своей автобиографии рассказал о пребывании в лагере Владимира Кличко в 2010 году.

"Около двадцати из нас пошли в сауну, и старый американский тренер, который работал с Владимиром, сказал мне:" Знаешь, Владимир - король сауны, поэтому прояви определенное уважение. Ему нравится идти оттуда последним", - рассказал Фьюри.

Боксер признался, что слова тренера были вызовом для него, ведь это был идеальный момент, чтобы бросить вызов Кличко.

"Итак, мы зашли, я толстый, как свинья, и это самая горячая сауна из всех, где я когда-либо бывал. Один за другим ребята выходят, там остались только я и Владимир. Мы должны быть там всего двадцать минут, но затем он встает и возвращает часы назад, еще на двадцать минут. Я подумал, что умру здесь", - подчеркнул Тайсон.

Он также подчеркнул, чтобы был готов на все, чтобы не позволить Кличко победить.

"Я подумал, что вдруг я потеряю сознание, они могут пролить на меня немного воды, и со мной все будет хорошо. Поэтому я считал время в голове, чтобы держаться сфокусированным, а потом за пять минут Владимир раздраженно ушел. Я остался там еще на десять минут, а когда вышел, то чуть не упал в обморок", - рассказал британец.

Как сообщал ONLINE.UA, уже следующей осенью может произойти третий поединок между британским боксером Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?