Джоан Роулинг победила коронавирус благодаря дыхательной технике - полезное видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джоан Роулинг победила коронавирус благодаря дыхательной технике - полезное видео

Джоан Роулинг победила коронавирус благодаря дыхательной технике - полезное видео
Источник:  online.ua

Легендарная британская писательница Джоан Роулинг, наиболее известна как автор серии романов о Гарри Поттере, всегда делились с фанатами важными моментами своей жизни и никогда не забывала, что поклонники прислушиваются к ее мудрым советам. Недавно Роулинг решилась на довольно откровенное признание - она рассказала, что чувствовала симптомы заболевания, похожие на симптомы COVID-19, однако тест не делала. По словам писательницы, ей удалось самостоятельно справиться с болезнью благодаря очень полезной дыхательной технике, которую она рекомендует своим подписчикам в Twitter, передает ONLINE.UA.

"Пожалуйста, посмотрите видео врача из больницы Квинс, объясняет, как облегчить респираторные симптомы. В течение последних двух недель у меня были все симптомы СOVID 19 (хотя я не делала тест). Я делала это упражнение по совету врача моего мужа. Я полностью выздоровела и техника очень помогла", - рассказала Джоан Роулинг.

Фанаты писательницы, которые уже успели воспользоваться ее советом, делятся первыми впечатлениями. Подавляющее большинство пользователей сети отмечает, что после практики новой дыхательной техники чувствуют себя намного лучше.

"Я абсолютно здоров, но попытался использовать эту технику - теперь мои легкие чувствуют себя "пушистыми", если так можно это назвать; Роулинг никогда не забывает о фанатах - это действительно классно; и мы все волнуемся - берегите себя, мама Ро!; Это прекрасно и еще раз доказывает, как важно, что мы активно работаем с нашими легкими - как до болезни, так и во время самых ранних стадий заражения; фантастическая техника - чувствую себя на 10 лет моложе", - комментируют полезное видео от Роулинг ее фанаты.

Как сообщал ONLINE.UA, за авторством британской писательницы Джоан Роулинг запустили развлекательный сайт "Гарри Поттер дома" (Harry Potter At Home). Сама писательница отмечает, что проект создан для детей по всему миру , которые оказались на карантине из-за пандемии COVID-19.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?