Что делать, если вы уже соскучились по коллегам и офису - выход найден
Категория
Технологии
Дата публикации

Что делать, если вы уже соскучились по коллегам и офису - выход найден

Что делать, если вы уже соскучились по коллегам и офису - выход найден
Источник:  online.ua

Карантин, который ввели из-за обострения ситуации с пандемией коронавируса, стал для многих людей довольно неприятной неожиданностью. Запрет выходить из дома без веской причины и отсутствие возможности посещать любимые места, встречаться с друзьями и ходить на свидания - это действительно своеобразное испытание, которое нужно пережить с достоинством. Кроме того, многие, неожиданно для самих себя, поняли, что уже начали скучать по работе в любимом офисе, по коллегам и другими приятным моментами, которые происходят с нами только тогда, когда мы находимся на работе. Если вы из тех, кому не хватает для душевного покоя немножко шума - выход найден. В Германии уже розработали уникальный генератор офисного шума - очень простой в использовании, передает ONLINE.UA.

Генератор офисного шума, который разработало немецкое агентство Kids creative agency, позволит вам без проблем создать имитацию присутствия коллег рядом. И совсем не важно, где вы сейчас находитесь - в своей спальне, на кухне или вообще за пределами города. Если вы захотели вспомнить, как оно, быть в офисе, такая возможность у вас теперь есть.

"Вы скучаете по офису? Мы создали генератор офисного шума - обеспечим вам успокаивающие "нотки" современной офисной жизни, чтобы помочь вам сосредоточиться во время работы дома. Работает для офисов от 1 и до 10 работников", - говорится в сообщении Kids creative agency.

Стоит обратить внимание на то, что вы действительно можете настроить шум от того количества коллег, к которому реально привыкли в своем родном офисе. Главное не забывать, что важнейшая цель - это качественно выполнить свою работу и не отвлекаться на шума, а просто попробовать насладиться им.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, житель Великобритании решил замаскироваться под куст, чтобы оставить дом в условиях жесткого карантина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?