Вебинар «Биоусиление иммунитета»: какие факторы влияют на формирование иммунного ответа организма
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Вебинар «Биоусиление иммунитета»: какие факторы влияют на формирование иммунного ответа организма

Вебинар «Биоусиление иммунитета»: какие факторы влияют на формирование иммунного ответа организма
Источник:  online.ua

Самоизоляция — способ замедлить эпидемию, но защиту каждого зависит в первую очередь от собственного иммунитета. О том, как максимально укрепить свой иммунитет, чтобы в случае заражения перенести болезнь без симптомов или же без последствий для организма, будет идти разговор во время бесплатного вебинара «Биоусиление иммунитета» 10 апреля в 19-00, организованного компанией UA StemCell, которая является крупнейшей платформой в Восточной Европе по организации клеточной терапии в Украине для пациентов со всего мира (США, Европы, Азии), сообщает ONLINE.UA.

Во время вебинара будут рассмотрены вопросы укрепления иммунитета современными биотехнологиями, такими как иммунотерапия и с помощью терапии стволовыми клетками. Укрепление иммунитета — эффективный метод индивидуальной защиты от вируса, а биоусиление - это возможность активизировать иммунитет изнутри на клеточном уровне.

Для бесплатного участия в вебинаре «Биоусиление иммунитета», который будет проходить 10 апреля в 19-00 (по киевскому времени) необходимо пройти регистрацию по ссылке. Во время вебинара участники смогут задавать вопросы в комментариях и получить ответы относительно укрепления иммунитета как для здоровых людей, так и для тех, кто находится в группе риска (60+ лет, людей с соматическими заболеваниями и др.).

Вебинар «Биоусиление иммунитета» будет проходить при участии Владимира Грицыка, невролога, нейрохирурга, специалиста по клеточной терапии медицинского центра Deva Clinique, который предоставит ответы на следующие вопросы:

  • Какие факторы влияют на формирование иммунного ответа организма?

  • Какие показатели развернутого анализа крови говорят о состоянии вашего иммунитета?

  • Каково влияние иммунотерапии на состояние вашего иммунитета и в чем заключаются особенности подкожного и интраназального введения на примере результатов пациентов?

  • Как проходит иммунопрофилактика стволовыми клетками — биоусиление иммунитета для защиты от вирусов?

  • Какие преимущества лечения стволовыми клетками последствий вирусных заболеваний? В чем заключается влияние клеточной терапии на легочную ткань, сердечно-сосудистую и репродуктивную системы, а также восстановление функций головного мозга?

Компания UA StemCell является крупнейшей платформой в Восточной Европе по организации клеточной терапии в Украине для пациентов со всего мира (США, Европы, Азии и др.), в команду которой входят практикующие эксперты по лечению стволовыми клетками, врачи-координаторы, которые помогают подобрать программу и профильную клинику. Цель проекта — помочь каждому укрепить свой иммунитет, чтобы сохранить здоровье во время угрозы вируса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?