Очень горячо: Alyona Alyona подорвала сеть соблазнительными танцами в прозрачном платье
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Очень горячо: Alyona Alyona подорвала сеть соблазнительными танцами в прозрачном платье

Очень горячо: Alyona Alyona подорвала сеть соблазнительными танцами в прозрачном платье
Источник:  online.ua

Популярная украинская рэперка Аlyona Аlyona привыкла радовать поклонников забавными видео, которые за считанные часы становятся популярными в сети. Однако на этот раз певица, кажется, превзошла все свои предыдущие шуточные ролики. Талантливая украинская красавица на своей странице в Instagram обнародовала видео, в котором вместе с парнем по имени Виктор приняла участие в популярном в сети Челлендж Flip the Switch Сhallenge. Аlyona Аlyona продемонстрировала своим фанатам соблазнительные и зажигательные танцы в прозрачном платье, передает ONLINE.UA.

На видео королева украинской рэп-сцены в купальнике и красном прозрачном платье эротично станцевала рядом с мужчиной, который снимал ее на телефон. Через мгновение они поменялись костюмами и уже Виктор появился в купальнике и платье, пытаясь повторить сексуальные движения своей звездной подруги.

"Пока нет концертов, буду блогером в тренде. Виктору подходит красный?", - прокомментировала свое видео Аlyona Аlyona.

Поклонники, которые привыкли к тому, что у рэперки прекрасное чувство юмора, не скрывают, что данное видео стало для них полной неожиданностью.

"Лучшая! Ты просто огонь !; это очень горячо; мне нравится, что люди не унывают на карантине; а этом мальчику повезло; ДААА! Эту версию я ждала очень долго: не обижайся, твой друг танцует сексуальнее; это твой парень?; какие вы милые; Ты просто шикарная девушка - что есть, то есть", - делятся впечатлениями от просмотра нового ролика певицы ее фанаты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Каменских откровенно рассказала, как им с мужем, рэпером Потапом, удается поддерживать отношения, несмотря на насыщенный график.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?