Опасно близкие встречи: в Пентагоне поразили новым заявлением об НЛО
Категория
Технологии
Дата публикации

Опасно близкие встречи: в Пентагоне поразили новым заявлением об НЛО

Опасно близкие встречи: в Пентагоне поразили новым заявлением об НЛО
Источник:  online.ua

Пентагон проинформировал о других 8 инцидентов, связанных с военными пилотами НЛО. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The New York Times.

Все случаи произошли над водами Атлантического океана. О них говорится в докладе о опасные ситуации, ни один из них не имел отметку "секретно".

"Пилоты палубной авиации заявили о близкие встречи с неустановленными летающими объектами, местами они были опасно близки", - пояснили в Минобороны.

Все инциденты зафиксировали с 27 июня 2013 года до 13 февраля 2019-го. Один из них, самый опасный, произошел в марте 2014 года. Пилот аппарата F/A-18E/F Super Hornet заявил о "неизвестный самолет небольшого размера". Он описал его по небольшой — размером с чемодан — и серебристый. Он теоретически угрожал самолетам ВМС США.

Также следующего апреля пилот проинформировал командование о два неизвестные ему объекты. Он не смог их идентифицировать, они двигались на большой скорости недалеко от побережья штата Вирджиния. Тогда военнослужащие обеспокоились из-за вероятного столкновения в воздухе.

Следует напомнить, что НЛО — это не синоним для іншопланетних аппаратов. Это буквально неидентифицируемый объект в воздухе. Человечество наблюдает такие явления в течение XIX и XX веков. В течение последних 60-70 лет их в первую очередь связывают именно с пришельцами.

Как сообщал ONLINE.UA, Министерство обороны США неожиданно для всех позволило опубликовать шокирующие видеозаписи перехвата американскими ВВС неопознанных летающих объектов. Стоит отметить, что эти ролики появились в сети раньше, однако только 27 апреля 2020 года Пентагон официально признал их истинными и правдивыми. В записях – НЛО в прицеле истребителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?