Facebook показал рабочее место будущего - интересные детали
Категория
Технологии
Дата публикации

Facebook показал рабочее место будущего - интересные детали

Facebook показал рабочее место будущего - интересные детали
Источник:  online.ua

Всемирно известная компания Facebook неожиданно для всех опубликовала статью и видеоконцепт о том, как может в будущем выглядеть удаленная работа. По словам представителей корпорации, это будет динамичное виртуальное рабочее пространство, построенное на присутствии пользователя в социальных сетях. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на материал, который опубликовал Facebook.

Представители корпорации обращают внимание на то, что гаджеты следующего поколения обеспечат людям бесконечные рабочие среды с настроенными виртуальными рабочими экранами, досками и другими инструментами для визуализации. Такой VR даст возможность проводить совещания, как будто вы сами присутствовали с коллегами в офисе.

Кроме того, будут множественные рабочие экраны в VR, которые можно настроить: пользователи смогут переключаться между реальным и виртуальным миром в любое время. На таком рабочем месте сотрудник сможет работать как жестами (с виртуальными экранами), так и более обычным способом, с помощью клавиатуры и мыши.

5ecba5cb4c31e

"В виртуальной рабочей среде коллеги смогут общаться с помощью своих аватаров: они будут точно передавать выражения лица. Все эти технологические направления развивают в самой компании: Workplace, Portal, Oculus для бизнеса, Codec Avatars и другие", - отмечается в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA в октябре  гендиректор Facebook Марк Цукерберг сделал громкое заявление  о деструктивном влиянии РФ, Китая и Ирана. Он считает эти страны угрозой для демократии. В частности, иностранные правительства делают попытки вмешательства во внутренние дела США. Например — выборы президента.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?