Продаю душу - девушка Илона Маска удивила откровенным признанием
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Продаю душу - девушка Илона Маска удивила откровенным признанием

Источник:  online.ua

Всемирно известная канадская певица Клэр Буше, которая выступает под псевдонимом Граймс, неожиданно для всех заявила, что хочет продать часть своей души. Сначала кусочек души девушка американского изобретателя и бизнесмена Илона Маска, которая недавно родила ему сына, оценила в 10 миллионов долларов. О своем решении певица заявила, участвуя в выставке, которая проходит в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

"На этой выставке представлены концептуальные предметы, к которым певица имела отношение в последние 10 лет. То есть каждый поклонник ее творчества сможет приобрести рисунки, фото или картины, к которым причастна Граймс", - говорится в сообщении.

Кроме того, Клэр Буше выставила на продажу и часть своей души. Что интересно, соглашение будет оформлено по всем правилам. Покупатель получит специальный документ.

"Сначала я поняла, что не хочу, чтобы кто-то смог купить этот лот. Поэтому, я решила, что поставлю за него цену в 10 млн долларов, тогда его точно никто не купит, потому что дорого. Но чем больше я прокручивала у себя в голове эти мысли, тем больше мне нравилась эта идея, здесь есть что-то философское ... ", - прокомментировала свое решение Граймс.

В конце концов, Клэр добавила, что оценивать ее душу будет тот, кто захочет ее приобрести.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что планам главы Tesla Илона Маска и артистки Граймс о том, чтобы назвать новорожденного сына именем "X Æ A-12 Musk" не суждено сбыться. Как оказалось, миллиардер не шутит и действительно хочет назвать сына странным именем в виде необычного шифра, но это сделать невозможно из-за законов США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?