Побить нескольких бомжей: Тайсон Фьюри отличился скандальным заявлением об оппонентах
Категория
Спорт
Дата публикации

Побить нескольких бомжей: Тайсон Фьюри отличился скандальным заявлением об оппонентах

Источник:  online.ua

Чемпион мира в супертяжелом весе WBC Тайсон Фьюри заявил, что трудно тренируется в условиях карантина, однако точно не знает, когда выйдет драться на ринг. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на talkSPORT.

По его словам, он предполагает провести ориентировочно три боя.

"У меня нет никаких новостей, но на всякий случай я тренируюсь 4 раза на день. Хочу в этом году побить нескольких бомжей — Джошуа, Уайлдера, Уайта, а также всех других", - пояснил Фьюри.

Он добавил, что старается держать себя в форме, поэтому будет готовым к предстоящим поединкам.

"А потом - "бум" - все они в нокауте. Скоро увидимся", - подчеркнул боксер.

Напомним, карантин, введенный в большинстве стран мира из-за пандемии коронавирус COVID-19, нарушил планы относительно многих событий. например, футбольные чемпионаты, внутренние и международные, отложили на неопределенные сроки, их только-только начали восстанавливать.

Та же самая проблема поразила бокс. Долгожданные бои отменили, новых дат еще не согласовали. Даже после разрешения на их проведение в будущем существует еще одна проблема — зрителей еще долгое время могут не пускать на стадионы.

В частности, среди боксеров, которые потеряли шансы в ближайшее время выйти на ринг - украинцы Александр Усик и Василий Ломаченко.

Как сообщал ONLINE.UA, чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что способен довольно легко побить британца Энтони Джошуа на ринге. По его словам, бой с обладателем титулов WBA, WBO, IBF завершится преждевременно — нокаутом. Он даже уверенно рассказывал, как именно бой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?