Что с тобой случилось - фанаты шокированы видом известного голливудского актера
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Что с тобой случилось - фанаты шокированы видом известного голливудского актера

Что с тобой случилось - фанаты шокированы видом известного голливудского актера
Источник:  online.ua

Голливудский красавец Эштон Кутчер шокировал своих преданных фанатов тем, что едва ли не заплакал в новом видеоролике, который актер опубликовал на своей странице в Instagram. 42-летний артист решил поделиться с людьми личной историей, которая его сильно взволновала. Катчер отметил, что во время прочтения сказки на ночь своим детям они дважды спрашивали о движении Black Lives Matter и почему именно "жизни черных важны". Фанаты засыпали своего кумира тысячами комментариев с вопросами о том, что на самом деле с ним произошло, почему он так быстро и заметно постарел, а также пытались узнать, не скрывает ли он что-то от людей, передает ONLINE.UA.

Актер объяснил свою позицию относительно данного движения на примере собственной семьи. Эштон рассказал, что обычно его дочь идет спать первой. Когда накануне сын сказал, что хочет лечь в постель перед сестрой, Катчер ответил, что "для нас с тобой девочки идут первыми". Актер пояснил, что в их семье принципиальная позиция уважать женщин. Он рассказал сыну, что важны все жизни. Кроме того, пытаясь, сказать фразу "для некоторых жизни черных не важны совсем", актер заметно запнулся, пытаясь подавить слезы. После этого артист подчеркнул, что учит своих детей, что все жизни важны, и для их семьи жизнь афроамериканцев, действительно, имеет значение.

Пользователи отметили, что актер выглядит очень усталым и постаревшим.

"Эштон, что на самом деле произошло? Ты что-то скрываешь?; Он очень сильно постарел - это очевидно, но я не совсем понимаю, что происходит; что с тобой случилось? Я тебя никогда таким не видел ...; золотые слова, но что-то мне подсказывает, что не все так просто; открой глаза, Эштон, ты разве не видишь, что происходит в США? Это уже не мирные протесты давно; все говорят одно и то же, однако никто не хочет сказать правду; эй, все хорошо знают, почему ты так быстро состарился, ты в Голливуде такой не один", - комментируют видео актера его фанаты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что всемирно известная канадская певица Клэр Буше, которая выступает под псевдонимом Граймс, неожиданно для всех заявила, что хочет продать часть своей души. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?