Десна - Динамо: полное видео матча украинской Премьер-лиги
Категория
Спорт
Дата публикации

Десна - Динамо: полное видео матча украинской Премьер-лиги

Десна - Динамо: полное видео матча украинской Премьер-лиги
Источник:  online.ua

В воскресенье, 28 июня, в Чернигове на стадионе Юрия Гагарина состоится матч 28-го тура украинской Премьер-лиги. На футбольном поле встретятся команды "Десна" и "Динамо", которым в очном поединке придется выяснить, кто больше достоин места в следующей Лиге чемпионов. Посмотреть матч можно "Десна" - "Динамо" можно на ONLINE.UA. Полное видео игры транслирует FootballHub.

Известно, что в стартовом составе "Десны" сегодня играют: Паст — Конопля, Ермаков, Гитченко, Мостовой — Фаворов, Огиря — Калитвинцев, Арвеладзе, Картушов — Филиппов. В команде "Динамо" на поле выйдут: Бущан — Кендзера, Кадири, Шабанов, Пиварич — Андриевский, Шепелев — Цыганков, Буяльский, Вербич — Русин.

Напомним, это четвертый и заключительный поединок в текущем сезоне между "Десной" и "Динамо". В сентябре 2019 года "Десна" на выезде обыграла киевлян - 2:1. Через три месяца динамовцы взяли реванш - 1:0. А последний матч, который состоялся перед самым уходом на карантин, завершился боевой ничьей - 1:1.

Матч "Десна" - "Динамо" начнется в 19:00 по киевскому времени.

Десна – Динамо - онлайн-трансляция матча УПЛ (полное видео):

Важно отметить, что "Десна" сейчас занимает четвертое место с отставанием в четыре очка от третьей в таблице "Зари". Клуб потерпел два поражения в предыдущих семи матчах при четырех победах. "Динамо" находится на второй строчке с отрывом в два балла от Зари. Клуб выиграл четыре предыдущих поединка кряду во всех турнирах. Для обеих команд в сегодняшнем матче важна только победа. Если "Десна" проигрывает, то вылетает из гонки за второе, а может быть и за третье место. В случае победы "Динамо", то команда сократит отрыв от "Зари" на пять очков.

По прогнозу от авторитетной букмекерской конторы William Hill, "Динамо" является фаворитом матча — коэффициент на победу равен 1,61, то, что выиграет "Десна", оценивается в 4,80, ничья — в 4,20.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что "Шахтер" снова стал чемпионом Украины по футболу. Донецкий клуб в четвертый раз подряд выиграл чемпионат Украины и тринадцатый в истории команды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?